Четверг 02.05.2024 09:43


Copyright © 2005-2024 flfl.ucoz.ru Дизайн: Flesh ™

Меню сайта

Новые сообщения · Участники· Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа по душе.
Работа по душе.
Ilja1Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу рассказать о компании ГК Русское снабжение, в которой работаю с огромным удовольствием.  Компания только радует своими успехами, очень хороший уровень дохода и огромная площадка для саморазвития. Эта компания для тех, кто хочет работать. И если являешься таковым, то все перспективы у твоих ног. И карьерный рост, и увеличение з/п, и другие мотивационные прелести. Лентяи там не задерживаются, их даже больше пытается выжить коллектив, который как семья, лишних к себе не пускает.
Коллектив молодой, дружный, давления от руководителей нет. Работа нравится своей стабильностью, и перспективой роста. По з/п все честно и прозрачно, перечисления на карточку. И ни разу не задерживали зарплату. Я работал даже в очень крупных компаниях, где казалось бы должны строго следить за своевременностью з/п, но даже там бывали досадные оплошности. А здесь все четко и вовремя - и по премии никаких обманов.
 
Andrei3Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Устроился работать в ГК Русское снабжение менеджером продаж в начале марта 2014 года. Нигде раньше не работал, по сути это было началом карьеры. На тот момент было всё равно, кем начинать, главное было начать. С момента собеседования и далее, по ходу работы, сформировалось исключительно положительное впечатление о компании.
Из положительных сторон особо отмечу дружный молодой коллектив, готовность помочь, поддержать, подсказать; также возможность карьерного роста в компании, уверенность в том, что твоё старание и самоотдачу заметят и оценят по достоинству – эта особенность очень важна для меня и имела, по сути, решающее значение. Для начала карьеры это вообще отличное место, активные продажи + тебя этому учат, интересные тренинги, развиваться и развиваться! Много что дает это компания, со всеми на "ты".
 
Den7Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стремительно развивающаяся компания. Работаю в  компании ЗАО ГК Русское снабжение уже давно. Принцип работы такой же, как и везде. Если трудишься - получаешь хорошие деньги, не трудишься и привык на попе сидеть - деньги сами к тебе не прибегут. Хорошие теоретические и практические знания у начальствующего состава, которые они неплохо передают своим подчинённым. Хорошо развита система обучения и повышения квалификации. Официальное оформление (запись в трудовую книжку, пенсионные отчисления, стаж). Коллектив и непосредственное руководство во всех отделах компании просто отличные как это неудивительно при такой зарплате и политике руководства.  Главное руководство компании все свои обещания выполняет и это факт.
 
Kirill04Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На данный момент я работаю в компании ГК Русское снабжение просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти.Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты.  Начнём с з/п, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал. Довольно интересная компания, как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках. Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я понял, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
 
ToljanДата: Вторник, 13.05.2014, 16:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline

Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надежной компании. Приятный коллектив и руководство. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя. Также возможен профессиональный рост. Человека могут перевести в другой отдел, если окажется, что его способности могут лучше раскрыться именно там. Есть испытательный срок, человек или проходит его или нет, как и в любом другом месте, на это не нужно обижаться. Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Реально вырасти внутри компании, если хорошо работать. Возможность трудоустройства без опыта работы, обучение, работа в команде, интересные проекты, хорошая заработная плата, постоянное саморазвитие и дисциплина.
 
IljaPДата: Среда, 14.05.2014, 17:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недавно устроился в ЗАО ГК Русское снабжение. В общем, доволен. Зарплата в срок, нравится, что зарплату выдают частями, удобно, деньги всегда есть. Оформление все официальное, оплата всех пакетов и больничных, коллектив у нас хороший и грамотный. Хорошие, дружеские отношения удалось наладить со всеми, качественное корпоративное информирование об изменениях, хорошее место для начала рабочей карьеры молодежи, система постоянной аттестации, позволяющей поддерживать свою квалификацию - только ленивый не ознакомится с приказами. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инициативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях). А у меня большой опыт работы в крупных компаниях.
 
Cergei0Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компания ЗАО Русское снабжение динамично развивается, имеет несколько перспективных направлений работы. Растет компания, растет зарплата, расширяется горизонт задач и перспектив. Для саморазвития компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант. Здесь каждый на виду и твой успех или неуспех всегда заметен. Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Работа захватывает и увлекает, приятно осознавать, что работаешь в компании, которая каждый день становиться все лучше и лучше. Меня все устраивает.
 
Evgenii7Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Серьезная компания. Работаю в ЗАО Русское снабжение уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы "К", которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды, и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на работу с улыбкой и уходишь тоже с улыбкой! В компании проходит очень много соревнований, имеются мотивационные игры, по результатам которых можно получить денежные бонусы и порой они могут шокировать (в приятном смысле этого слова) И что самое главное, все зависит от тебя самого и...команды в целом. Подводя итог, могу сказать, что работать здесь приятно. Здесь тебя действительно ценят, и это не просто слова. И если Вы сейчас находитесь в поиске работы - дерзайте! Приходите сами и ощутите ту радость, что несет компания!
 
Kirill2Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как назвали на собеседовании мои обязанности, так они по сей день и остаются неизменными. И слава Богу! Многие работодатели почему-то считают, что нанимают работника по условиям «ол инклюзив», но при этом зарплату повысить или хотя бы выплатить какие-то бонусы забывают. С ГК Русское снабжение же мы сошлись в условиях работы и по сей день у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Запомните, что если вы со своей стороны выполняете работу хорошо, то и у начальства к вам не будет претензий, поводов для штрафов и т.д. Плюс, трудоустройство в компании официальное, поэтому если что, вы сможете в любом случае вернуть свои честно заработанные деньги. Но до такого ещё не доходило.
 
Andre6Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Абсолютно белая компания, и это выгодно отличает ее от других. Большинство компаний, где я до этого работал, были серыми. Отличная школа для новичков и не только!  Компания Русское снабжение - отличный старт для начала трудовой деятельности. Постоянные тренинги, обучение ( в стенах компании и не только), семинары, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании. Замечательные корпоративы, все что, необходимо молодому, креативному сотруднику. Комфортные условия работы, своевременная выплата заработанной платы, территориально удобно расположена - близко к моему дому.  Отзывчивые коллеги всегда придут на помощь и позовут на вечеринку после работы! Тут нет никаких конвертов. Полное соблюдение норм ТК. Корпоративная связь. Множество мотиваций, как денежных, так и нематериальных. Самым большим плюсом является коллектив. Все общаются на ты, что очень удобно.
 
JeriiДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пришел в компанию ЗАО Русское снабжение  для работы в январе этого года. Когда выбирал между предложениями, ориентировался на комфортность в компании лично для меня, руководство и график. Еще давно слышал положительные отзывы от коллег о сотрудниках компании. Удобно добираться, нормальный офис близко от метро. В компании есть обучение для тех, кто без опыта. Условия хорошие по деньгам, особенно для начинающего специалиста. Отлаженные бизнес-процессы, стремление к лидерству. Коммуникации в компании развиты так, что бы работники получали информацию очень оперативно, и это конечно положительно сказывается на вашей работе. Атмосфера у нас очень домашняя. Это та компания, которая воспитывает мудрых и профессиональных руководителей.
 
Ilka11Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В целом, то, что дает мне компания ЗАО ГК Русское снабжение, я доволен. Ну, в первых это испытание себя на выносливость и целеустремленность. Работая здесь, ты реально понимаешь, что можешь именно ты. А не сетуешь на руководство, которое не дает тебе подняться. Работа здесь – это хорошая школа жизни, так как многие знания, полученные здесь, я успешно применяю в повседневной жизни. Возможность самореализации, быстрый рост. Работы конечно много, зато она стабильная и достойно, а главное вовремя оплачивается. Зарплата для региона немаленькая, но на нее нужно действительно работать. Трудовое законодательство в компании соблюдают. Новых сотрудников на местах обучают, дают время на адаптацию. Грамотный руководитель, много делающий для фирмы. Если вы профессионал и готовы добросовестно и инициативно работать, добро пожаловать.
 
Dima7Дата: Среда, 28.05.2014, 11:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компания отличная! Я всего лишь стажер в  компании ГК Русское снабжение, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в компании в целом могу сказать с уверенностью - мне повезло, что моя кандидатура была утверждена. Текучки кадров почти нет, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я со многими успел познакомиться, пообщаться. Хорошее отношение, полностью белая зарплата, карьерный рост. Уважительное отношение к сотрудникам. Полный, официальный соц. пакет. Нормирован рабочий день, нет рабочих недель без выходных. Коллектив достаточно давно сложившийся. Для сотрудников имеются различные привилегии, и вообще все очень удобно, продумано и классно.
 
KoljaДата: Четверг, 29.05.2014, 10:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в ЗАО ГК РС пришел только в конце марта. Компания очень быстро развивается
- если хочешь работать, то в компании это очень ценится, в т.ч. финансово
- карьерный рост возможен внутри компании (видел, как повышают людей, в т.ч. простых менеджеров, а так же и сам получил повышение). Постоянное поощрение сотрудников (корпоративные мероприятия, личностные благодарности, премии и т.д.) Открытый и вменяемый топ-менеджмент (в большинстве компаний это гламурные недосягаемые личности, смотрящие на тебя сверху - это точно не про эту компанию). Достойная оплата (зарплаты, если выше среднего во всех звеньях компании).  Нравится, что з/п приходит вовремя и она белая. Очень приятный коллектив (большая часть компании это сотрудники не просто выполняющие свою работу, но и всячески готовые помочь тебе, если это необходимо) нравится отношения в коллективе - все хорошо друг к другу относятся.
 
Petja11Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот я и отметил год работы в компании Русское снабжение,  я бы даже сказал, это был отличный год. Меня радует абсолютно все: начиная от заработной платы и заканчивая удобными креслами и гарнитурой. Мне очень нравится дружный и сплоченный коллектив. Если что-то не получается, то коллеги всегда помогают. Никогда никто не грубит, наоборот, всегда готовы помочь. Зарплату всегда выдают вовремя и без задержек. Если руководство что-то обещает в финансовом плане, то всегда держит слово и не обижает в этом смысле. Обед в Компании 45 минут, этого времени достаточно, что бы покушать. Компания очень перспективная и, действительно, многому учит с профессиональной точки зрения. Для себя могу обозначить, я очень рад, что работаю в этой компании, я развиваюсь и получаю большое удовольствие от своей работы.
 
TolikДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЗАО ГК РС - это прекрасно отлаженный механизм. Очень хорошая компания. Стабильная и динамичная. Интересная работа в сфере продаж. Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив. Коллектив, как единая семья. Постоянная моральная поддержка на любом уровне как от коллег, так и от руководства. Адекватная зарплата и возможность, хочу подчеркнуть реальная, зарабатывать.  Развитая корпоративная культура. Высокая заплата и соц. пакет. Возможность дополнительно учиться. Комфортное место работы. Нравится прозрачная система организации работы, адекватный руководящий состав, с которым всегда можно договорится по личным вопросам. Отсутствие дресс-кода, нарочитой фамильярности и прочей чепухи.
 
EfimДата: Вторник, 03.06.2014, 10:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Компания  Русское снабжение достойная, со своими сложностями в бизнес процессах. Но все вопросы решаются. Компания спокойно развивается и реализует новые проекты. Заработная плата достойная и как правило чуток выше рынка. Безусловно, основным преимуществом является то, что руководство инвестирует большую часть заработанных денег в развитие компании и обучение сотрудников. Уютный большой комфортабельный офис. Нельзя обойти и корпоративные мероприятия, где царит дружная, непринужденная обстановка, где все веселятся, играют и шутят, где царят дух праздника и эмоции.  Коллектив очень хороший, постоянно ощущаешь заботу о тебе, твоей работе, руководство стремится к тому, чтобы сотрудники хотели повышать свои компетенции не только в своей должности, но и в других направлениях.
 
AndreДата: Среда, 04.06.2014, 10:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Совсем недавно я начал работать в компании ЗАО ГК РС. Хочу первым делом отметить, что там работают замечательные люди! Очень дружный коллектив. Чувствуется поддержка руководства. Созданы все условия, чтобы сотрудникам было приятно и комфортно работать. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Для новичков проводят профессиональное обучение и поощряют за хорошую работу. При желании можно добиться многого. График пятидневка (сб., вс. выходные), все праздники как у людей-выходные. Отпуск по ТК РФ, обычно 2 раза в году по 14 календарных дней. Оплачиваемый, естественно. Как и больничные, всё по закону. Под управлением такого грамотного руководителя быть по-другому и не может, я считаю. Чувствую себя среди своих
 
Anton0Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня привлекли ритм и прогресс компании, стремящейся к ее улучшению. Выбор компании был очевиден: перспективная и прогрессивная, она позволяет расти вверх и вширь. Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Я рад работать в ГК Русское снабжение, компания позволила развиваться. Не смотря на то, что я не имел опыта работы, меня пригласили на учебу, которая помогла освоиться в данной компании и войти в ее ритм, я смог вырасти вверх. Работа, доставляющая удовольствие. Мне компания дала очень много, начиная от профессии, заканчивая тем, что я смог стать профи в своём деле.
 
OlegДата: Пятница, 06.06.2014, 11:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В ГК Русское снабжение устроился 3 месяца назад. Мой испытательный срок уже заканчивается и мне понравилась компания. Оформление с первого дня, оплачиваемая стажировка. Самое главное, что мне бесплатно обучили новому, моим обязанностям. После испытательного срока должна увеличиться зарплата, которая будет намного больше. Плюс в компании предоставляют полный социальный пакет. Полное обеспечение всем необходимым для работы оперативно и качественно. Компания стала для меня можно сказать вторым домом. После трудоустройства на эту работу я попал в слаженный коллектив, где без труда могут прийти на помощь. Коллектив принял хорошо, начальник попался справедливый.  С зарплатами никогда нет проблем, выдают всегда во время. Никаких подстав со стороны коллег замечено не было. Все мы адекватные люди и уважаем друг друга.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Работа по душе.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Система orphus   Рейтинг@Mail.ru VideoSaver LveInternet